種池山荘でモーニングコーヒーをご馳走になってから6時15分にゆっくり出発。7時15分、爺ヶ岳中峰登頂。 冷池山荘を経て、10時30分鹿島槍ヶ岳登頂。布引山の紅葉、最高でした。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。